• Габаритные размеры 1850 мм x 600 мм x 500 мм
    вес 32 кг
    Количество отсеков 2
    Тип замка ключевой
    Цвет серый (RAL 7035)
    Количество полок 1 полка в каждом отделении
    Размер упаковки (куб.м) 0,08
    Тип конструкции сборно-разборная
    Уточнение по цене Окончательную стоимость просьба уточнять у менеджера при оформлении заказа. Товар отгружается по предоплате.
    Примечание Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие характеристики изделия, без уведомления. Внешний вид может отличаться от фото.

Шкаф металлический для одежды серии ШР-22 L500 предназначен для хранения одежды на предприятиях, в спортивных, образовательных, государственных учреждениях, в строительных бытовках и других местах. 

Шкаф имеет две секции, каждая из которых оснащается полкой для головных уборов, пластиковыми перекладиной для вешалок и двумя крючками для одежды, проушиной для навесных замков. Размер секций обеспечивает комфортное размещение верхней одежды, в том числе зимней. Конструкция предусматривает возможность установки дополнительной полки для обуви

Двери шкафов сверху и снизу имеют вентиляционные отверстия-жалюзи, оснащаются дополнительными ребрами жесткости, запираются на почтовые замки повышенной секретности 1:1000 Euro-Locks

  • Условия поставки:


Шкаф поставляется в разобранном виде в жёсткой трехслойной гофрокартонной упаковке. Стоимость сборки шкафа уточняйте дополнительно. 
Сборка — при помощи заклёпок. 

Заклёпочник в комплект поставки не входит!

Дополнительные фотографии

Оформить заявку

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями.